16 февраля 2015 г.

Сумка "Влюбленный мишка" / Bag "Teddy in love"

В очередной раз просматривая фото архив своих работ, я нашла сумку с любовной тематикой. А когда ее еще показать, как не в середине февраля?! Сразу скажу, я не признаю 14 февраля праздником, считаю его надуманным и вырванным из другой культуры  (это всего лишь мое личное мнение), но поддавшись настроению в других блогах, не сдержалась и вот  я с мимишной сумкой и всеми необходимыми атрибутами - сердечки, мишки, love:) Ох, не мое это, не мое! Но, как известно, из песни слов не выкинешь, и сумка уже сшита. Кстати, вещица полностью одобрена дочерью, она в отличие от меня у меня большая любительница всего няшного. Полина сумку утащила себе и ходит с ней в школу развития.

Сумка была сшита еще во время учебы в школе стежки, на тот уроке мы учились стегать зигзагом на свободном ходу. Мишка выполнен в рамках урока, для его стежки использовала 3 оттенка серого (хм.. не 50!) и бирюзовый для носика. 

 

Немного фото процесса. Выкройку строила сама. Размер сумки - 31*27см. Длина ручек - 63см.



Сумка хорошо держит форму, укреплена дублерином.


Впереди карман с клапаном на кнопке. Фото получились желтоватые, фотографировала вечером. На фото выше цвет передан реально



Застегивается на молнию. Внутри небольшой кармашек, например, для мобильного. Ручки из ременной ленты.


Девочки, есть вопрос по дублирину. На мой взгляд, я недостаточно качественно его проклеила, кое-где остались мало заметные пузырьки, буду очень благодарна, если кто-то поделиться секретами, как этого избежать.

Всем хорошего дня! И спасибо, что заглянули!


Комментариев нет:

Отправить комментарий