22 сентября 2014 г.

Детский альбом "Волшебный сад". 1 этап


Вот бывает у вас так, что хочется везде успеть и все попробовать? Я из таких, мне все интересно, и всему-всему хочется научится:) Как обычно, времени не хватает, но мне нравится заниматься сразу несколькими процессами. Вот и сейчас я ввязалась ( в хорошем смысле этого слова) в очередную авантюру - создание скрап-альбома с Галиной (шью, вышиваю параллельно:))

Опыта у меня в скрапбукинге абсолютно нет, ну открытки в детском саду не считаются, как правильно располагать и комбинировать я не знаю, так что все, что я "сотворила" - результат просмотров альбомов в интернете и мое личное "сочинительство"
Итак, сначала покажу свое богатство


Оказалось, этого мало, пришлось срочно дозаказывать всякие тематические наклейки и другие штучки, не буду утомлять различными названиями (на фото они не попали)


Основным Галиночкиным условием было создание именно тематического альбома. Поскольку альбом создается для доченьки, то я, конечно, не смогла пройти мимо цветочков-птичек-бабочек. Так родилась история о девочке, милой и трогательной, немного хулиганистой, но доброй, которая попала в чудесный сад и познакомилась со сказочными птичками и невероятной красоты бабочками... но тсссс... это ее история, я покажу только несколько фотографий ее приключений
Обложка



Первый разворот


Первая страничка




Вторая страничка






Комментариев нет:

Отправить комментарий